пятница, 30 марта 2018 г.

Модели ВИП скульптуры. Разработка модели фигуры VIP класса

Разработка модели фигуры VIP класса

Кажется, что сделать для умершего человека уже ничего  невозможно, так как он сам этого уже не сможет оценить, одобрить или порадоваться. Но, на самом деле необходимо позаботиться о том, чтобы память о нём хранилась как можно дольше, и сделать это можно с помощью оформления могилы надлежащим способом и прочтённых молитв за упокоение его души. Если вы хотите сделать могилу любимого человека уникальной и особенной, предлагаем вам обратить внимание на большой выбор скульптуры класса люкс, которые могут подчеркнуть ваше особенное отношение к нему и визуализировать желание сделать что-то во имя светлой памяти умершего. Такие скульптуры в Киеве станут полноценным украшением могилы и ярким примером того, как необходимо оформлять их в том случае, если хочется выделить их и сделать особенными.

Предлагая разнообразные модели фигур ВИП скульптуры, цех  студии ОМИ в Киеве готов изготовить даже самые оригинальные и сложные заказы статуй, которые в итоге должны стать полноценным украшением могилы умершего человека:

Очень важно учитывать самую главную особенность элитных скульптур и это не только эксклюзивный и дорогой вид, но и тщательно отобранный натуральный материал, который становится самым главным акцентом готовой модели скульптуры. Только правильный подход к выбору исходного материала для их изготовления, профессионализм и богатый опыт наших специалистов, а также креативность могут стать залогом удачно реализованного заказа на элитную скульптуру для монтажа на кладбище.










С чего начинается моделирование элитарных скульптур?

Перед изготовлением элитной скульптуры  необходимо определиться с тем, какой именно она должна быть. Зачастую, нам приносят эскизы изделия, которое должно быть установлены на могиле, а мы в свою очередь изготавливаем его. Но, в некоторых случаях создание особенного эскиза начинается с обсуждения будущей скульптуры, аналогов которой ещё нет нигде. В таком случае, работает вся команда наших профессионалов студии ОМИ: художники, дизайнеры, резчики по камню, а также скульпторы. Помимо этого неотъемлемым этапом реализации такого заказа становится изготовление 3d проекта элитной скульптуры для того, чтоб иметь наглядное представление о том, каким будет результат.







Компания ОМИ предлагает полный комплекс услуг по изготовлению модели фигур ВИП скульптуры в Киеве:

Разработка и обсуждение модели фигуры будущей скульптуры;
Согласование материала, который будет использоваться при заказе авторской скульптуры класса vip в Киеве;
Использование дополнительных элементов в производстве скульптуры;
Доставка по Украине и монтаж готовой скульптуры на кладбище;
Особенность ВИП скульптур в их неповторимости и уникальности. Чаще всего это заметно в том случае, если для их изготовления используется особенный материал – редкий гранит или особенный мрамор. Даже самые обычные по дизайну скульптуры, становятся настоящим произведением искусства, которое появилось благодаря стараниям, опыту и навыкам нашей команды специалистов, см. на сайте: http://www.omi.net.ua

Даже проект будущей скульптуры, выполненный в 3д формате с набором стандартным визуальных эффектов на бумаге, не сравнится с характерным блеском натурального камня или его таинственным свечением. Это и есть уникальность фигуры, её оригинальность и неповторимая особенность.

ВИП модели фигур из мрамора: элегантность и эксклюзивность
Мастера цеха студии ОМИ в Киеве – лучшие в своём деле, ведь для изготовления эксклюзивных скульптур мы привлекаем самых известных скульпторов Украины, которые точно знают, как необходимо работать с камнем, чтобы в итоге получился идеальный результат: например, накрытая шалью голова молодой девушки склонившейся над могилой, действительно выглядела, как настоящая. Или ангел, в своей скорби казался настолько реалистичным, что поначалу его принимают за настоящего ангела, спустившегося на землю для того, чтобы помолиться о душе умершего. Такой проект авторской скульптуры класса ВИП – уникален и все наши клиенты знают об этом. Мы походим к каждому горю индивидуально: с болью, трепетом и желанием помочь родным и близким справиться с этим горем и выбрать достойную скульптуру для монтажа на могиле их родного человека.

При разработке модели фигуры из гранита vip класса повышенное внимание уделяется тем важным аспектам, которые в итоге могут существенно повлиять на внешний вид готового изделия. Увидеть возможный результат поможет лепка модели будущей элитной скульптуры, которая позволит удалить неточности, убрать ненужные элементы или, наоборот, добавить что-то очень важное и действительно значимое. Сегодня можно выбрать любые модели скульптуры: Ангела или Святой Девы Марии, Ангелов Хранителей или Иисуса Христа, а также др.. Мы помогаем нашим заказчикам определиться с видом элитной скульптуры, и только после полного согласования, приступаем к её изготовлению. Также мы предлагаем услуги профессионального монтажа готовой скульптуры на могиле. Производим доставку готовой скульптуры во все регионы Украины.

При необходимости заказа модели фигур ВИП скульптуры, обращайтесь в офис компании студии ОМИ в Киеве; мы всегда откликнемся и поможем. Создавая скульптуры класса Люкс, мы вкладываем частичку души и всё своё умение работать творчески и с полной отдачей.

Email: info@omi.net.ua
Украина: г. Киев, Одесса, Днепропетровск, Днепродзержинск.
http://www.omi.net.ua
+38 (067) 302-45-91 
+38 (063) 656-24-95 
+38 (099) 153-09-91

Комментариев нет:

Отправить комментарий