вторник, 17 апреля 2018 г.

Изготовление скульптуры из литейного мрамора.

Всеми признана способность скульптуры вносить в обстановку некую таинственность, смысловую нагрузку, расставлять акценты в нужных местах. Представляем Вашему вниманию коллекцию скульптур из литьевого мрамора. Это современный композитный материал на основе высококачественных полимеров и натурального камня. Материал позволяет высокую детализацию изделий, обладает механической прочностью и устойчив к атмосферным влияниям. Благодаря этим качествам фигуры долгие годы сохраняют свой первоначальный вид. 

Классическим цветом скульптур признан белый, но для удовлетворения Вашего вкуса изделия можно тонировать также под бронзу, серебро, золото или антик. Также возможно покрытие изделий металлом - металлизация. Чаще для облагораживания территории создают высокохудожественные образцы ландшафтного дизайна с использованием привычных атрибутов. Скульптура же в парковых зонах или садах встречается достаточно редко. Вы можете дополнить свой участок изящной скульптурой, что сделает Ваш сад или парк уникальным. 

Чтобы выбрать скульптуру, достаточно пройти на закладку "Скульптура из литьевого мрамора" и ознакомиться с нашим ассортиментом. Если Вас не удовлетворила коллекция, мы можем изготовить скульптуру по Вашему проекту или эскизу. 

Украина: г. Киев, Одесса, Днепропетровск, Днепродзержинск.
+38 (067) 302-45-91 
+38 (063) 656-24-95
+38 (099) 153-09-91



















Комментариев нет:

Отправить комментарий