вторник, 17 апреля 2018 г.

Изготовление скульптуры

Скульптура – это старейшее ремесло, зародившееся ещё в Древнем мире. В те времена люди с помощью скульптур и статуэток изображали различных богов и близких, покинувших этот мир. В сравнении с нынешними изделиями первые статуи имели примитивный внешний вид, а для их производства использовались простые материалы – дерево и глина. Но уже тогда мастера-самоучки могли проявить свой талант и передать свое видение прекрасного, положив тем самым начало одному из восхитительных видов изобразительного искусства. 

Современное изготовление скульптуры на заказ обладает более широкими возможностями, чем в древние времена, что позволяет создавать удивительные изделия разных форм и размеров. Сегодня они востребованы во многих областях – от дизайна интерьеров до оформления городских улиц и садово-парковых территорий.

Фигуры религиозной тематики украшают церкви и храмы, изображения известных исторических деятелей устанавливаются на площадях и в музеях, скульптуры из гипса подчеркивают высокий статус владельцев офисов и дорогих апартаментов. Мужские и женские статуи гармонично вписываются в дизайн садовых и приусадебных участков, большие гипсовые скульптуры полководцев   завораживающе смотрятся на территории парков, а лепной декор оживляет внутреннее и внешнее убранство зданий. Все это помогает сделать окружающий нас мир красивее и богаче, доставляя истинным ценителям прекрасного настоящее эстетическое удовольствие.

Украина: г. Киев, Одесса, Днепропетровск, Днепродзержинск.
+38 (067) 302-45-91 
+38 (063) 656-24-95
+38 (099) 153-09-91




























Комментариев нет:

Отправить комментарий